IsraNov.com Суббота, 30.08.2008, 12:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Статьи на портале IsraNov.com [4]

Наш опрос
Кто победил во Второй Ливанской войне?
Всего ответов: 26

Главная » 2008 » Май » 1 » Младший отпрыск династии Даян подает в суд на компании, очернившие его имя
Младший отпрыск династии Даян подает в суд на компании, очернившие его имя

время публикации 01.05.2008  17:00

Израильский актер Лиор Даян, чье имя в последнее время появляется в прессе чаще, чем имя его отца Аси Даяна, заявил о своем намерении подать в суд на редакцию газеты "Маарив", сайта NRG и компанию "Гиль Афакот".

Около недели назад газета "Маарив" опубликовала сообщение о том, что молодой актер, которого пригласили для участия в реалити-шоу "Рокдим им кохавим" ("Танцуем со звездами"), отстранен от съемок. Причиной этого стало нецелесообразное поведения Лиора Даяна, который пришел на репетицию в состоянии опьянения и не смог принять участие в рабочем процессе.

Эта "горячая" новость тут же появилась почти во всех печатных изданиях. Но сначала Лиор никак на нее не среагировал. Однако сегодня в продюсерскую компанию "Гиль Афакот", которая занимается производством программы "Танцуем со звездами" и вредакции "Маарива" и NRG поступили письма, оформленные адвокатом Лиора Якова Шкляра.

В обвинительных письмах, присланных на адреса трех компаний, Даян жалуется на то, что контракт с ним был прерван в одностороннем порядке. Лиор утверждает, что компания "Гиль Афакот" прервала сотрудничество с ним сразу после первой рабочей встречи, во время которой обсуждались организационные вопросы и проводились интервью, никаких танцевальных уроков не было.

Вторая жалоба касается непосредственно СМИ. Даян-младший заявил, что публикации в газете и интернете очень навредили его карьере и очернили его доброе имя.

Лиор Даян просит возместить ему моральный ущерб. В качестве утешительного приза он требует от трех компаний по полмиллиона шекелей с каждой - то есть, полтора миллиона. Если же в течение 30-ти дней указанная сумма не будет ему выплачена, Даян обещает подать в суд.

Агент Лиора Даяна сообщил редакции Eonline, что он лично обращался к изданию с просьбой отменить публикацию статьи, порочащей актера. Но несмотря на это, корреспондент опубликовал материалы и даже не попытался связаться с Даяном, чтобы получить его коментарии.

Продюсерская компания "Гиль Афакот", похоже, не волнуется по поводу грядущих судебных разбирательств. Продюсеры программы "Рокдим им кохавим" не стали комментировать происходящее и лишь дали понять, что уверены в собственной правоте.

Напомним, что 22 апреля были названы имена звезд, которые примут участие в четвертом сезоне популярного шоу "Танцуем со звездами". Среди знаменитостей, которые будут бороться за первое место в конкурсе "Танцуем со звездами 4", манекенщица и телеведущая Ротем Села, актер Зоар Либе, известная израильская ведущая и актриса Эйнат Эрлих, Шарон Векслер, актриса Люси Дубинчик, актер и манекенщик Лиор Миллер, участница программы "Выживание" Вика Финкельштейн, капитан сборной Израиля и команды "Макаби" (Тель-Авив), бывший защитник клуба "Ливерпуль" Ави Коэн, известный дзюдоист, олимпийский медалист Орен Смаджа, актриса Галит Гиат и ведущий детской программы "Пижамы" Одед Паз.

Чуть больше недели назад среди претендентов на победу в конкурсе "Танцуем со звездами" был и молодой актер Лиор Даян, сын знаменитого израильского режиссера и актера, скандально известного Аси Даяна и внук легендарного военачальника Моше Даяна. Но постоянный персонаж светских хроник не удовлетворил требований, предъявляемых к нему со стороны создателей шоу и вынужден был покинуть программу еще до начала ее съемок.

http://newsru.co.il/

Категория: | Просмотров: 51 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0



Комментарии: ваше мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


IsraNov.com-Израильский информационно-развлекательный портал © 2008